1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Двери с терморазрывом

Двери с терморазрывом

17 Августа 2018
6965

Двери с терморазрывом

Входная дверь играет большую роль в обустройстве любого помещения. Она выполняет ограничительную и защитную функции, поэтому прежде всего должна быть прочной и препятствовать проникновению посторонних лиц.

Что касается уличных дверей, то они регулярно подвергаются воздействию контрастных температур, осадков и ультрафиолетового излучения, что может негативно сказаться на их экстерьере и функциональности.

Поэтому к входным дверям, устанавливаемым в коттеджах и загородных домах, предъявляются повышенные требования, связанные с прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям и суровым погодным условиям.

Частый результат установки обыкновенной входной двери, без учета условий ее использования при низких температурах, - обмерзание дверного полотна и образование наледи и конденсата.

В данной ситуации решением может стать установка теплой входной двери для дома с терморазрывом. Элемент, сохраняющий тепло и препятствующий проникновению холода в помещение, - специальный термоотражающий слой внутри дверного полотна. Этот слой буквально разделяет основные его части - металлические пластины, препятствуя проникновению холодного воздуха с улицы в помещение и, наоборот, не выпуская теплый воздух за дверь. Помимо специальной конструкции самой металлической двери с терморазрывом, улучшения коснулись и рамы. Она имеет многослойный утепленный профиль.

При правильной установке и эксплуатации наружной входной двери с терморазрывом на внешней стороне металла даже при низких температурах не образовывается наледь или конденсат (что увеличивает срок эксплуатации двери), а потери тепла сводятся к минимуму, в связи с чем снижаются затраты на отопление.

Позвоните нам: +7 (925) 099-09-06

Качественные двери для дома с терморазрывом от производителя

Компания «Заводские двери» занимается оптово-розничными продажами входных дверей и предлагает широкий выбор своей продукции, включая железные входные двери с терморазрывом, лучшую оригинальную фурнитуру и дополнительные комплектующие.

В каталоге компании представлены стальные двери с терморазрывом в различном исполнении. Каждый клиент сможет подобрать для себя понравившийся дизайн, который идеально впишется в интерьер и экстерьер загородного дома или дачи. Специалисты компании предоставят вам всю необходимую информацию об уличных утепленных металлических входных дверях с терморазрывом и помогут подобрать вариант двери в дом, отвечающий всем запросам. Кроме того, мастера компании берутся произвести правильную установку по всем стандартам, чтобы дверь служила вам долгие годы.

Преимущества сотрудничества с компанией «Заводские двери»

  • Обширный ассортимент высочайшего качества стальных дверей в частный дом, включая изделия с терморазрывом, разного дизайна и цветовых решений - беленый дуб, венге и другие (фото представлены в каталоге на сайте).
  • Выгодные цены.
  • Оптовая продажа дверей стандартных размеров и изготовление нестандартных конструкций под заказ.
  • Большая сеть фирменных салонов "Заводские двери" в центральной части России и на Северо-Западе.
  • Удобный каталог на сайте с индивидуальными карточками для каждой позиции. В карточке представлены фотографии, а также описание.

Для получения дополнительной информации, касающейся приобретения дверей или сотрудничества, позвоните нам по телефону или оставьте заявку в форме обратной связи. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам.

Наша продукция


Интересные статьи по теме

Заказать такие двери!

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Многоканальный
тел. в Тула
тел. в Калуге
тел. в Твери
тел. в г.Покров Владимирская обл
тел. ТК Парк 11

Раз в неделю мы отправляем самые важные новости и специальные предложения нашим  партнерам.

Спасибо, я уже подписан