1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Изготовление теплых металлических входных дверей для загородных домов

Изготовление теплых металлических входных дверей для загородных домов

25 Августа 2018
2154

Изготовление теплых металлических входных дверей для загородных домов

 

Вы построили добротный, красивый и современный загородный дом? Позаботьтесь о том, чтобы вход в него закрывала надежная качественная дверь. Компания «Заводские двери» предлагает вам купить утепленную дверь для загородного дома, которая не только обеспечит безопасность, но и сохранит тепло даже в самые суровые морозы.

Изготовление теплых металлических входных дверей для загородных домов

Теплые железные двери для загородного дома: плюсы продукции компании «Заводские двери»

Что такое теплая входная дверь для загородного дома от компании «Заводские двери»? Это сложное техническое изделие, спроектированное с учетом того, что эксплуатация его будет производиться в нестандартных и нестабильных климатических условиях (перепады температур, осадки, сильные морозы и так далее).

Использование современных технологий производства позволяет нам добиваться высокого качества своей продукции. Соблюдение международных стандартов безопасности делает дверь практически неуязвимой перед внешними негативными факторами.

Утепленные двери имеют ряд конструктивных особенностей. Для наиболее прочного прилегания к коробке дверное полотно оснащается контуром магнитных уплотнителей (их может быть два или три, в зависимости от модели двери), а также резиновым уплотнителем. Кроме того, для утепления используется несколько слоев теплоизолирующего материала внутри полотна. Это может быть пеноплекс, фольгоизол, пенополистирол, вспененный полиэтилен. Разделение внешних и внутренних металлических поверхностей дверного полотна такими уплотнителями обеспечивает двери максимальную теплоизоляцию и предотвращает образование наледи.

Позвоните нам: +7 (925) 099-09-06 или Закажите звонок

Чтобы купить теплую дверь в загородный дом, выбирайте компанию «Заводские двери»

Теплая металлическая дверь в загородный дом от компании «Заводские двери» - изделие высокого качества. Это доказывают многочисленные сертификаты с российских и международных выставок, где мы не раз представляли свою продукцию. Также о конкурентоспособности и надежности наших дверей говорят благодарственные письма наших клиентов и партнеров.

Кроме высокого качества продукции, мы можем предложить вам и другие выгодные условия сотрудничества:

  • Доступные цены на теплые двери. Как компания-производитель мы имеем возможность реализовывать свой товар без посреднических и агентских надбавок. Листая наш каталог, вы сами в этом убедитесь. Кроме того, диапазон цен на двери достаточно широк - модели эконом отлично подходят для небольших дачных домов, а массивные стальные двери класса люкс достойно украсят роскошный коттедж.
  • Быстрая установка двери. Наши специалисты справятся с данной работой примерно за 2 часа. После установки обязательно проводится проверка работы замка.
  • Гарантия качества теплых металлических дверей.
  • Оперативная доставка в любой российский регион.
  • Возможность оформить заказ оптом и в розницу.
  • Периодические скидочные кампании и акции снижения цен.

В нашем каталоге представлено множество моделей теплых входных дверей для загородных домов разных цветов и размеров. Если в линейке стандартных размеров вы не найдете для себя подходящий вариант, мы сделаем для вас дверь на заказ по индивидуальным параметрам.

По всем вопросам, возникающим у вас в процессе ознакомления с каталогом продукции или по оформлению заказа, обращайтесь к менеджерам компании «Заводские двери». Они отлично знают ассортимент, а также технические и эксплуатационные характеристики изделий, поэтому охотно помогут вам определиться с выбором.

Наша продукция


Интересные статьи по теме

Заказать двери с терморазрывом!

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Многоканальный
тел. в Тула
тел. в Калуге
тел. в Твери
тел. в г.Покров Владимирская обл
тел. ТК Парк 11

Раз в неделю мы отправляем самые важные новости и специальные предложения нашим  партнерам.

Спасибо, я уже подписан