1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Купить межкомнатные двери (Италия)

Купить межкомнатные двери (Италия)

23 Октября 2020
2111

Купить межкомнатные двери (Италия)

Многие современные дизайнеры интерьеров при оформлении помещений выбирают итальянский стиль. Это значит, что предпочтение они отдают натуральным материалам, лаконичности, экстравагантности форм и, конечно, высокому качеству. Межкомнатные двери итальянского стиля также должны отвечать всем этим критериям.


Межкомнатные двери из Италии: какими они должны быть

  • Легкими, но надежными. Каркас итальянских дверей выполняется из ценных пород древесины. Он обладает высокой прочностью и со временем не деформируется.
  • С высокими звукоизоляционными качествами – закрыв комнату, вы сможете отвлечься от звуков телевизора, музыки и т.д.
  • Изящными и эстетичными. Итальянский стиль предполагает гармоничное сочетание классических приемов дизайна с новыми модными тенденциями. Самым излюбленным приемом итальянцев является патинирование. К примеру, белые двери с золотой патиной отлично подойдут для оформления дверного проема в классическом интерьере. Применяется и фигурная фрезеровка, чаще геометрических форм. Также можно встретить экземпляры итальянских дверей со стеклом – матовым или прозрачным.

Что касается цвета и текстуры, то здесь отдается предпочтение натуральным оттенкам древесины и ее текстуре. При этом, даже если дверь не выполнена полностью из массива, а использованы более дешевые аналоги (натуральный шпон или МДФ с пленкой ПВХ), всё равно производителям удается придать своим изделиям максимально реалистичный вид.

Еще один важный момент – механизм открывания. Чаще всего используются двери распашные – одностворчатые или двустворчатые. Но итальянский стиль также может предполагать и складной, и раздвижной механизм.

Купить межкомнатные двери (Италия) в компании «Заводскиедвери.рф» в Москве

Купить межкомнатные, а также входные двери в итальянском стиле, включая ручки и другую фурнитуру, вам предлагает компания «Заводскиедвери.рф». Мы работаем с надежными производителями, которые предоставляют гарантию на каждое свое изделие. Все входные и межкомнатные двери из Италии отличаются высоким качеством, а ассортимент настолько широк, что каждый легко найдет дверную конструкцию под свой интерьер и сможет купить не просто по приемлемой цене, но и на распродаже.

Мы ждем заказов из любого города России и доставим их в кратчайший срок! Если вам понадобится помощь в выборе дверей, подборе фурнитуры, доборов – звоните нашим менеджерам.
В монтаже дверей мы также возьмемся вам помочь – у нас работают опытные мастера, которые быстро и с гарантией качества произведут установку любой дверной конструкции.


Интересные статьи

Заказать такие двери!

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Многоканальный
тел. в Тула
тел. в Калуге
тел. в Твери
тел. в г.Покров Владимирская обл
тел. ТК Парк 11

Раз в неделю мы отправляем самые важные новости и специальные предложения нашим  партнерам.

Спасибо, я уже подписан