1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Утепленные металлические двери для загородного дома

Утепленные металлические двери для загородного дома

17 Августа 2018
4992

Утепленные металлические двери для загородного дома

 

Если при заказе дверей для входа в квартиру можно не придавать большого значения теплоте конструкции, то для частного дома этот параметр является одним из самых главных. Дело в том, что квартирная дверь выходит в подъезд, воздух в котором на несколько градусов теплее, чем на улице, в связи с наличием общедомового отопления. Жильцу же загородного дома приходится отапливать помещения самостоятельно, а дверь, как правило, выходит сразу на улицу.

Утепленные металлические двери для загородного дома

Чтобы холодный воздух не проникал внутрь, широко используются металлические утепленные входные двери, предназначенные для частного загородного или дачного дома. Внешне они представляют собой многослойную конструкцию: между двумя расположенными на некотором расстоянии друг от друга листами стали размещается утеплитель, в роли которого выступает пенополистирол или минераловатная плита. Данные материалы уже доказали свою эффективность при строительстве и нередко монтируются на стены жилых строений и хозяйственных построек. Утеплитель дополнительно выполняет ряд других функций. Благодаря ему создается отличная шумоизоляция, нивелируется риск образования наледи на металле в холодное время года.

Позвоните нам: +7 (925) 099-09-06 или Закажите звонок

Где купить качественную и недорогую теплую металлическую входную дверь в частный дом?

Изготовлением и продажами утепленных входных дверей для частных домов - стандартных, полуторных и по индивидуальным размерам - занимается российская компания «Заводские двери». Вся предлагаемая продукция производится с использованием только качественных материалов и надежных комплектующих, которые прекрасно выполняют задачу по защите вашего жилья как от непрошеных гостей, так и от холодного воздуха и шума.

На всех этапах производства утепленных уличных входных дверей для дачных или частных загородных домов осуществляется строгий контроль качества, позволяющий избежать попадания к клиенту бракованного или не соответствующего заявленным техническим характеристикам товара.

Отсутствие посредников в деятельности позволяет нам устанавливать максимально привлекательные цены на входные утепленные металлические двери для дачного или частного загородного дома. Актуальная розничная стоимость указана на сайте. Возможны и оптовые поставки дверей — чтобы узнать, во сколько вам обойдутся изделия оптом, зарегистрируйтесь на нашем ресурсе.

Все интересующие вас моменты можно уточнить по контактному телефону у менеджера. Номер для связи вы найдете в разделе «Контакты». Возможен заказ обратного звонка: для этого оставьте свои данные, и мы в самое ближайшее время обязательно вам перезвоним. Наш сотрудник сориентирует по ассортименту и поможет сделать выбор, расскажет вам об условиях доставки и оплаты, примет заказ на изготовление утепленной входной двери для вашего частного дома по индивидуальным размерам.

Наша продукция


Интересные статьи по теме

Заказать двери с терморазрывом!

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Многоканальный
тел. в Тула
тел. в Калуге
тел. в Твери
тел. в г.Покров Владимирская обл
тел. ТК Парк 11

Раз в неделю мы отправляем самые важные новости и специальные предложения нашим  партнерам.

Спасибо, я уже подписан