1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Входные двери с ковкой: высокая прочность и уникальный дизайн

Входные двери с ковкой: высокая прочность и уникальный дизайн

25 Августа 2018
2345


Подыскивая дверь, в которой будут сочетаться высокая надежность и оригинальный дизайн, обязательно обратите внимание на входные металлические двери с ковкой. В широком ассортименте компании «Заводские двери» найдутся экземпляры, взглянув на которые трудно остаться равнодушным и пройти мимо.

В чем преимущества стальных дверей с ковкой от компании «Заводские двери»?

В первую очередь стоит выделить оригинальный внешний вид дверей с ковкой. Для усиления визуализации кованых элементов в полотне двери делается специальная вставка - так называемое окно. Вместе эти два декоративных приема смотрятся очень эффектно. Дверь с ковкой украсит любой загородный дом.

Внешняя утонченность и изящество такой двери не исключают ее отличные эксплуатационные качества. Полотно имеет толщину 80 мм, выполняется из металла высокой прочности, комплектуется надежной и долговечной фурнитурой. Элементы ковки дополнительно утяжеляют конструкцию двери. В результате вы получаете 100% защиту от незаконных проникновений в дом.

Важно и то, что внутреннее наполнение железных дверей с ковкой обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию помещения. Дверь не позволяет теплу выходить из дома и не пускает в него холод с улицы. И металлические и стеклянные элементы дверей с ковкой устойчивы к перепадам температуры, влажности, прямым солнечным лучам, механическим повреждениям.

Купить металлические двери с ковкой по выгодной цене: лучшее предложение от компании «Заводские двери»

Компания «Заводские двери» предлагает свои входные двери с ковкой по доступной цене. Загляните в наш каталог, и вы убедитесь в этом лично. Как производитель мы имеем возможность реализовывать свою продукцию без лишних посреднических надбавок - отсюда и приятные цены.

В каталоге на фото вы увидите образцы предлагаемых нами входных дверей с ковкой из металла (Леон, Лоза и др.), с указанием цены и описанием. Кроме стандартных размеров, на заказ мы можем изготовить двери и по индивидуальным параметрам. Цена в этом случае будет рассчитываться также в индивидуальном порядке.

Позвоните нам: +7 (925) 099-09-06 или Закажите звонок

К прочим немаловажным преимуществам нашей компании перед конкурентами стоит отнести:

  • Предоставление гарантийных документов. На каждом этапе производства мы тщательно следим за технологией изготовления дверей. Для работы выбираем лучшие материалы и комплектующие. Мы уверены в качестве своей продукции и можем подтвердить это документально. Дополнительным доказательством высокого качества дверей нашего производства являются многочисленные сертификаты российских и международных отраслевых выставок, а также благодарственные письма от клиентов и партнеров.
  • Качественная и оперативная установка. Наши опытные специалисты затрачивают на монтаж двери не более двух часов. При этом работа выполняется аккуратно, без нарушения порядка и чистоты в доме.
  • Высокая скорость обработки ваших заказов, сжатые сроки производства дверей на заказ.
  • Многообразие вариантов внешнего декоративного исполнения дверей: цвет, фрезеровка, стеклянные вставки, ковка различной конфигурации и так далее.
  • Возможность покупки дверей оптом и в розницу.
  • Действующая система скидок и регулярные акции со снижением цен - у нас дверь с ковкой можно купить недорого.
  • Оперативная доставка во все регионы России.

Если информации из каталога и фото металлических дверей с ковкой вам недостаточно для оценки функционала и внешнего вида нашей продукции - звоните менеджерам компании. Они ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ.

Наша продукция


Интересные статьи

Заказать такие двери

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Многоканальный
тел. в Тула
тел. в Калуге
тел. в Твери
тел. в г.Покров Владимирская обл
тел. ТК Парк 11

Раз в неделю мы отправляем самые важные новости и специальные предложения нашим  партнерам.

Спасибо, я уже подписан