1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Какую дверь лучше выбрать для деревянного дома: советы от компании «Заводские двери»

Какую дверь лучше выбрать для деревянного дома: советы от компании «Заводские двери»

25 Августа 2018
4261

Какую дверь лучше выбрать для деревянного дома: советы от компании «Заводские двери»

Входная дверь - важный конструктивный элемент любого частного дома. Вместе с окнами она формирует фасад жилища, а главное, является надежной защитой от проникновения посторонних. Именно поэтому входная дверь должна быть очень качественной и прочной - такой, какие предлагает вам компания «Заводские двери».

Какую дверь лучше выбрать для деревянного дома: советы от компании «Заводские двери»

Какие входные двери лучше выбрать для установки в деревянный дом?

Не совсем верно полагать, что вход в деревянный дом должна обрамлять деревянная дверь. На сегодняшний день большинство домовладельцев деревянных частных домов отдают предпочтение металлическим дверям. На то есть веские причины:

  • Прочность и надежность. В этих качествах металлу не откажешь. Если к прочному листу металла добавить качественный замок и петли, то получится дверь, вскрыть которую без ключа будет практически невозможно.
  • Долговечность. При условии правильного монтажа, металлическая дверь после установки прослужит несколько десятков лет, не потеряв своего функционала и внешнего вида.
  • Эстетичный внешний вид. Многообразие современных отделочных материалов позволяет по-разному оформить металлическую дверь. В том числе, внешнее оформление может имитировать деревянную текстуру, а значит, центральный фасад дома будет смотреться гармонично и красиво.
  • Термо- и звукоизоляция. Использование многослойного утеплителя, а также уплотнительного профиля делает металлическую дверь надежным барьером, препятствующим как потере домашнего тепла, так и проникновению холодного воздуха с улицы. То же самое с посторонними звуками - хозяева дома не услышат их при закрытой двери. Чтобы быть уверенным в том, что в холодное время года внутри дома на двери не будет образовываться наледь, стоит остановить выбор на металлической двери с терморазрывом.

Компания «Заводские двери» готова предложить вам любые металлические входные двери для дома из бревна или бруса, которые будут отвечать всем вышеперечисленным качествам.

Позвоните нам: +7 (925) 099-09-06 или Закажите звонок

Лучшие входные металлические двери в деревянный дом от компании «Заводские двери»

Компания «Заводские двери» предлагает вам лучшие условия для заказа входных дверей в деревянный дом:

  • У нас вы найдете доступные цены на входные двери и самый широкий ассортимент продукции.
  • Как компания-производитель мы гарантируем вам высокое качество продукции, предоставляем гарантию.
  • Оказываем услуги по профессиональной установке дверей. Быстро, аккуратно и соблюдая все требования технологии монтажа, наши специалисты установят дверь, а затем уберут весь образовавшийся строительный мусор. Как правило, на установку уходит около двух часов.
  • Доставка дверей осуществляется во все регионы России.
  • В нашем каталоге представлена вся имеющаяся в ассортименте продукция. Там вы найдете фото, описание и точные размеры каждого изделия. При необходимости мы можем изготовить дверь и по индивидуальным параметрам. Просто позвоните и расскажите, какая дверь вам нужна!

Наша продукция


Интересные статьи по теме

Заказать двери с терморазрывом!

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Многоканальный
тел. в Тула
тел. в Калуге
тел. в Твери
тел. в г.Покров Владимирская обл
тел. ТК Парк 11

Раз в неделю мы отправляем самые важные новости и специальные предложения нашим  партнерам.

Спасибо, я уже подписан