1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Преимущество термо дверей с полиамидной вставкой

Преимущество термо дверей с полиамидной вставкой

22 Марта 2023
1884
Преимущества дверей с терморазрывом за счет использования полиамидной термовставки
Двери являются одним из важнейших элементов любого дома или офиса, так как они обеспечивают безопасность и комфорт пребывания людей внутри помещения. Кроме того, двери играют важную роль в эстетическом оформлении интерьера, поэтому выбор дверей должен быть основан не только на эстетических критериях, но и на их технических характеристиках. Одним из таких параметров является теплоизоляция, которая может быть достигнута за счет использования полиамидной термовставки в дверях с терморазрывом.
Что такое терморазрыв и полиамидная термовставка?
Терморазрыв - это технология, позволяющая улучшить теплоизоляционные свойства дверей. Терморазрыв создается за счет применения специальных конструкционных элементов внутри рамы и створки двери. Эти элементы, называемые терморазрывными профилями, отделяют внутреннюю и внешнюю части двери друг от друга, что создает барьер для теплопередачи.
Полиамидная термовставка - это один из видов терморазрывных профилей, который используется для улучшения теплоизоляции дверей. Она состоит из двух алюминиевых профилей, разделенных полиамидной вставкой, что обеспечивает надежный теплоизоляционный барьер.
Преимущества дверей с терморазрывом за счет использования полиамидной термовставки:
1. Энергосбережение
Двери с терморазрывом, оснащенные полиамидной термовставкой, значительно уменьшают потери тепла и, следовательно, снижают затраты на отопление. Такие двери могут помочь сэкономить на расходах на электроэнергию и газ.
2. Защита от шума
Двери с полиамидной термовставкой способны предотвращать проникновение шума извне. Они могут значительно снизить уровень шума и улучшить качество жизни.
Терморазрывные двери, оснащенные полиамидной термовставкой, предлагают множество преимуществ перед обычными дверями. Они способны обеспечить высокую степень теплоизоляции и эффективно защищать помещение от холода, шума и влаги.
Полиамидная термовставка встроена в раму двери, создавая слой воздуха между двумя алюминиевыми профилями. Этот слой воздуха, который является плохим проводником тепла, способствует уменьшению теплоотдачи и повышению теплоизоляционных свойств двери. Таким образом, двери с терморазрывом обеспечивают более эффективную теплоизоляцию, чем обычные двери, и могут значительно снизить затраты на отопление в зимний период.
Кроме того, полиамидная термовставка обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Она может значительно снизить шум, идущий извне, и защитить ваш дом или офис от внешних шумов.
Двери с терморазрывом также могут защитить помещение от влаги. Это особенно важно во влажных климатических условиях, где высокая влажность может вызвать различные проблемы, такие как плесень, ржавчина и др.
Немного о нас?
Компания "Заводские Двери" предлагает широкий ассортимент дверей с терморазрывом, оснащенных полиамидной термовставкой. Наша продукция отличается высоким качеством и прочностью, а также удовлетворяет всем необходимым стандартам и требованиям. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту и помогаем выбрать оптимальное решение для вашего дома или офиса.
Одним из наших конкурентных преимуществ является использование только высококачественных материалов при производстве наших дверей. Мы также предоставляем гарантию на все наши изделия, что дает нашим клиентам дополнительный уровень уверенности и защиты. предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту и помогаем выбрать оптимальное решение для вашего дома или офиса.
Одним из наших конкурентных преимуществ является использование только высококачественных материалов при производстве наших дверей. Мы также предоставляем гарантию на все наши изделия, что дает нашим клиентам дополнительный уровень уверенности и защиты.
А что еще?
Более того, такие двери снижают затраты на обогрев и кондиционирование воздуха, что важно для экономии энергии и снижения нагрузки на окружающую среду. Также они могут уменьшить уровень шума, проникающего в помещение через двери, благодаря лучшей звукоизоляции.
Еще одним преимуществом дверей с терморазрывом на основе полиамидной термовставки является возможность повышения безопасности помещения. Многие из таких дверей имеют улучшенную защиту от взлома благодаря более надежным замкам и усиленным петлям.
Наконец, стоит отметить, что двери с терморазрывом на основе полиамидной термовставки могут быть выполнены в различных дизайнерских решениях, что позволяет подобрать оптимальный вариант под любой интерьер. Они могут быть изготовлены из различных материалов, включая металл, дерево, стекло, пластик, что дает большие возможности для выбора дверей, которые подходят к стилю и функциональности помещения.
Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Многоканальный
тел. в Тула
тел. в Калуге
тел. в Твери
тел. в г.Покров Владимирская обл
тел. ТК Парк 11

Раз в неделю мы отправляем самые важные новости и специальные предложения нашим  партнерам.

Спасибо, я уже подписан