1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Белые двери в интерьере

Белые двери в интерьере

23 Октября 2020
11079

Белые двери в интерьере

Дизайнерское оформление интерьера – это настолько широкая, ничем не ограниченная сфера, где даже самые простые элементы неожиданно становятся яркими акцентами и привлекают к себе внимание тех, кто впервые попал к вам в дом. Вот, например, белые межкомнатные двери. Раньше они ассоциировались у нас с чем-то казенным – такие стояли во всех стандартных квартирах, во всех больницах, школах. Теперь же белые двери в интерьере квартиры или дома – это уникальный яркий элемент, который способен достойно украсить любое помещение, в каком бы стиле оно ни было оформлено, и многочисленные фото тому подтверждение.


Межкомнатные белые двери в современном интерьере: широкие возможности использования

Белый цвет ассоциируется с нежностью и свежестью, чистотой. А еще это признак аристократизма. Именно поэтому для классического дизайна интерьера, выполненного в светлых тонах с белым полом и стенами, двери белого цвета подойдут как нельзя лучше. Такой интерьер можно украсить винтажной мебелью, старинными часами, картинами, фресками.

Не менее популярен белый цвет, в частности, белые межкомнатные двери, и у авангардных дизайнеров. С помощью белых дверей им удается расширить пространство, придать интерьеру загадочность, получить фон для ярких объектов.
Белые двери уместны в стиле модерн и даже хай-тек с интерьером в серых и темных оттенках, если приобрести лаконичную дверную конструкцию без декора.

Декор белой межкомнатной двери

Чтобы белые межкомнатные двери в интерьере стали украшением, производители стремятся задекорировать полотна всевозможными способами, чтобы они не выглядели скучно и казенно. Для этого используются следующие элементы:

  • стекло – матовое, прозрачное, с пескоструйным или витражным рисунком;
  • металлические кромки;
  • фигурная фрезеровка.

Важна для внешнего вида дверей и фурнитура. Выбирая ручки и петли, стоит также выдерживать стилистику (например, для стиля хай-тек подходят ручки прямые, матовые, а для классики нужно взять что-то более изящное, с завитками).

Купить межкомнатные двери белого цвета

Вам нужны межкомнатные двери белого цвета – глухие или со стеклом? В каталоге компании «Заводскиедвери.рф» обязательно найдется вариант, который придется вам по душе и станет настоящим украшением вашей квартиры или дома. Мы реализуем продукцию только надежных производителей! Двери изготавливаются в заводских условиях, отличаются высоким качеством и эстетичным видом.

Ваш заказ мы в короткий срок доставим в любой город России. Также мы оказываем услуги монтажа межкомнатных дверей, а перед заказом наш специалист прибудет на место (бесплатно) и сделает необходимые замеры, чтобы дверь точно подошла по размеру проема.


Интересные статьи

Заказать такие двери!

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Многоканальный
тел. в Тула
тел. в Калуге
тел. в Твери
тел. в г.Покров Владимирская обл
тел. ТК Парк 11

Раз в неделю мы отправляем самые важные новости и специальные предложения нашим  партнерам.

Спасибо, я уже подписан