1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Металлические двери оптом

Металлические двери оптом

9 Августа 2023
232

В современном мире безопасность и надежность играют важную роль. Одним из ключевых элементов обеспечения безопасности жилого дома, производственного объекта или коммерческого здания являются металлические двери. Хорошие металлические двери обладают высокой надежностью, устойчивостью к механическому воздействию, удобством в эксплуатации и неприхотливостью, что делает их популярным выбором для защиты помещений различного назначения.

Для крупного объекта выгодно приобретать металлические двери оптом. Такое решение сопряжено с экономией времени и денежных средств, а сотрудничество с нашей компанией гарантирует еще и высокое качество изделий и соблюдение сроков доставки.

Металлические двери оптом

Особенности конструкции металлических дверей

Одной из основных особенностей металлических дверей является использование для их изготовления металла. Обычно это сталь или алюминий, которые отличаются высокой прочностью и стойкостью к механическим повреждениям. Эти материалы также имеют хорошие тепло- и звукоизоляционные свойства, что делает металлические двери эффективными с точки зрения энергосбережения.

Металлические двери состоят из нескольких слоев. Рама из стального профиля – это основа. К ней с двух сторон крепятся металлические листы, отделанные какой-либо декоративной накладкой или покрытые специальной порошковой краской либо полимерным составом, которые придают двери привлекательный вид и защищают металл от коррозии. Внутренние слои могут быть выполнены из специальных упрочняющих элементов или заполнителей, которые повышают прочность, стойкость, тепло- и шумоизоляцию двери.

Металлические двери оптом

Преимущества металлических дверей

  • Высокая степень безопасности. Металл является очень прочным материалом, который не поддается легкому повреждению и попытке взлома. Большинство металлических дверей оснащены усиливающими элементами и несколькими замками, что делает их практически неуязвимыми для взлома.
  • Долговечность. Металлические двери имеют высокую степень долговечности благодаря использованию качественного материала и профессиональной установке. Они способны выдерживать экстремальные погодные условия, а также сопротивляться коррозии и механическим повреждениям.
  • Защита от шума и холода. Металлические двери обладают хорошими звукоизоляционными свойствами, что позволяет снизить уровень шума извне помещения. Они также имеют высокую степень теплоизоляции благодаря многослойной конструкции с применением термоизоляционных материалов.
  • Эстетическая привлекательность. Современные металлические двери могут быть окрашены в разные цвета, иметь различные фактуры поверхности или быть оформлены дополнительными элементами декора. Это позволяет адаптировать входную дверь к любому интерьеру или экстерьеру.

Купить металлические двери оптом по цене производителя

Компания «Заводские двери» предлагает широкий выбор стальных дверей от надежных и проверенных временем производителей. В ассортименте нашего каталога представлены модели различного дизайна, уровня защиты, морозостойкости и ценовой категории. Для оптовых покупателей действуют дополнительные скидки в зависимости от объема поставки.


Наши работы

Интересные статьи

Заказать такие двери!

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Многоканальный
тел. в Тула
тел. в Калуге
тел. в Твери
тел. в г.Покров Владимирская обл
тел. ТК Парк 11

Раз в неделю мы отправляем самые важные новости и специальные предложения нашим  партнерам.

Спасибо, я уже подписан