1. Главная
  2. Новости
  3. Обновления ассортимента
  4. Новинка Термо дверей Барьер С

Новинка Термо дверей Барьер С

24 Марта 2023
571
Термо Барьер С наружняя.jpg  Термо дверь Барьер С внутреняя.jpg
Уважаемые коллеги,

Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о важности использования термодверей в загородных домах, особенно в условиях низкой температуры и высокой влажности, когда может происходить конденсация внутри помещения.

Конденсация – это процесс, при котором влага из воздуха оседает на холодных поверхностях, таких как стены, потолки, окна и двери. Это может привести к росту плесени, разрушению отделки и повреждению деревянных конструкций, а также создать неприятный запах и ухудшить качество воздуха в помещении.

Одним из способов предотвращения конденсации является использование термодверей, которые имеют встроенную термическую изоляцию. Термодвери снижают теплопотери и предотвращают образование точки росы на поверхностях внутри помещения.

Точка росы – это температура, при которой воздух насыщен водяными паром и начинает конденсироваться на холодных поверхностях. Если температура поверхности опускается ниже точки росы, то влага начинает оседать на поверхности в виде капель.

Термодвери способствуют поддержанию оптимальной температуры в помещении, что позволяет избежать образования точки росы на поверхностях внутри дома. Это снижает вероятность появления плесени и грибка, улучшает качество воздуха и сохраняет целостность деревянных конструкций.

Кроме того, термодвери обеспечивают дополнительную защиту от проникновения холодного воздуха и повышают энергоэффективность дома. Это означает, что использование термодверей может привести к экономии на затратах на отопление и снижению нагрузки на окружающую среду.

В нашей компании мы предлагаем широкий выбор термодверей различных размеров, дизайнов и цветовых решений, которые могут подойти для любого стиля загородного дома.

Одним из решений данной проблемы является использование термодверей, в которых используется полиамидная термовставка. Полиамид является термопластичным материалом с высокой температурной устойчивостью и хорошими изоляционными свойствами.

Термодвери обладают значительно более высокой теплоизоляцией, чем обычные двери. Использование термодверей позволяет снизить потери тепла на 50% и значительно сократить риск образования конденсата на поверхности двери.

Благодаря использованию полиамидной термовставки, термодвери обеспечивают надежную защиту от холода и увеличивают комфорт в доме. Также важным преимуществом термодверей является защита от шума и пыли, что особенно актуально для загородных домов, находящихся вблизи автомобильных дорог или промышленных предприятий.

В заключение, использование термо дверей с полиамидной термовставкой является эффективным решением для снижения теплопотерь и устранения проблемы точки росы и нулевого градуса в стенах загородных домов.
Компания «Заводские двери» предлагает широкий выбор термодверей различных цветов и дизайна, а также возможность изготовления дверей на заказ с учетом индивидуальных потребностей и требований клиентов.

 Модель термо Барьер С обладает всеми перечисленными характеристиками 
Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Многоканальный
тел. в Тула
тел. в Калуге
тел. в Твери
тел. в г.Покров Владимирская обл
тел. ТК Парк 11

Раз в неделю мы отправляем самые важные новости и специальные предложения нашим  партнерам.

Спасибо, я уже подписан